ветеринар

16:17 14-11-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как в домашних условиях успокоить (усыпить ненадолго) буйную кошку, чтобы выстричь грязные колтуны на попе?

Ответы

# 17:42 14-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствйте. К сожалению, в домашних условиях - никак. Только врач, желательно в ветеринарной клинике.
# 00:05 17-11-2003 Ира, обратиться
Подержите ее голодной, а потом подсуньте что- нибудь вкусное. Она уткнется в миску, и у Вас будет пара минут.