ветеринар

17:03 14-11-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У кошки дней 10 назад заметили, что дефекация стала происходить реже - где- то раз в два дня, но внешне никаких изменений не видели. Вчера вечером живот вспучило, слышно было бурление, ночью два раза вырвало (то что видели), утром сходила в туалет большим количеством. Сегодня она вяловата, ела совсем мало. Скажите, с чем это может быть связано? Питание кошки не меняли, но у нее был видимый стресс как раз перед. Стоит что- то предпринимать или посмотреть в динамике? Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 17:47 14-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Как давно давали препарат от глистов? Если давно не давали, то дайте Дронтал для кошек. Если такое будет повторяться и после дачи антгельминтика, нужно будет искать причину вместе с ветеринарным доктором.