ветеринар

21:11 22-01-2001 / Алена, обратиться

Добрый день. С моей собакой происходит что- то непонятное. Уже почти неделю пес беспокойно спит, постоянно ворочается и ворчит при этом, иногда постанывает. Это продолжается всю ночь и весь день. Иногда ворчание начинается когда в его присутствии кто- то разговаривает. Создается впечатление, что это ему в тягость. Никаких явных признаков заболевания нет, только понизился аппетит и ативность собаки. Что это может быть ?

Ответы

# 02:34 23-01-2001 not found, обратиться
Снижение активности и аппетита, уже тревожный симптом. Но что - либо предположить дистанционно невозможно, необходим врачебный осмотр.