ветеринар

21:35 22-01-2001 / Эльнара, обратиться

У моей собаки появляются залысины в области головы и шеи (клещей нет; вроде и не кожное заболевание); может ли быть это следствием сильного испуга (облысение началось после новогоднего фейерверка ; у собаки был по- видимому шок); и чем лечить это дело.

Ответы

# 02:37 23-01-2001 not found, обратиться
Стресс чаще бывает пусковым фактором, т. е. проявляет уже существующие скрыто проблемы. Необходимо проанализировать кормление, чем кормите?
# 11:48 23-01-2001 Эльнара, обратиться
Кормим овощными супами (с овсянкой, пшеничной крупой, рисом); творогом; раз в неделю - - кефир; сырое яйцо; сырые кости (кипятком ошпаренные); субпродукты; мякоть говяжьей головы. Из подкормок - - кальциевые (Sanar; sleeky); витамины A, D, E в масле; поливитамины. Собаке чуть больше года, ротвейлер.