ветеринар

14:45 24-01-2001 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор, почему Вы не отвечаете на мой вопрос относительно бешенства (от 23 Января 09: 39: 26)? Он что не соответствует теме данной конференции? Прошу хоть как- нибудь отреагировать. Спасибо.

Ответы

# 18:39 27-01-2001 not found, обратиться
Извините, за запоздалую реакцию (виноват - просмотрел - вопрос похож на очень злую шутку . .. ) На ваш вопрос ответ очевиден - Группа людей находящиеся, даже в возможном контакте с бешенным животным (трупом) обязаны обратится в ближайшую Санипидемстанцию. СРОЧНО ! !! Если этот вопрос не шутка - срочно, срочно к врачу. В опасности все кто были в контакте с лисой и их семьи. Напомню, люди (и животные) клинически заболевшие бешенством НЕ ВЫЖИВАЮТ и в момент заболевания опасны для окружающих.