ветеринар

10:05 23-12-2003 / Геннадий…, обратиться

Молодая кошка (год назад стерилизована) дня три ничего не ест, очень вялая, раза два в день ее рвало. Моча, может быть, чуть темнее обычной. Что это и чем можно помочь? Большое спасибо.

Ответы

# 20:45 23-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть масса заболеваний с такими симптомами. Чтобы поставить диагноз нужен очный осмотр и анализы крови как минимум. Обратитесь в хорошую клинику. Измерьте температуру. Голодание свыше 4- х дней для кошки - неблагоприятный симптом. Нужно обследовать ее в том числе на предмет заболевания липидозом печени. А может быть банальное скопление шерсти в желудке или другой инородный предмет.