ветеринар

02:31 27-01-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такое впечатление, что у моей черной кошки - перхоть. Может ли это быть и как от этого избавиться?

Ответы

# 13:58 27-01-2001 Гоша, обратиться
Попробуйте применить шампунь Head& Sholders. Я тоже страдал перхотью, мне он помог.
# 17:33 27-01-2001 not found, обратиться
Необходимо проанализировать кормление вашего животного. Чем вы его кормите? Как правило, сбалансированное кормление решает проблемы с перхотью.
# 18:26 27-01-2001 Drlektor, обратиться
Для таких индивидов как вы, Гоша, средство от перхоти гильотина - и от перхоти и от слабоумия . ..