ветеринар

09:55 05-02-2004 / Людмила, обратиться

Собака боксер, 5 лет, вчера вырезали шишку на голове, сказали в лечебнице, что опухоль незлокачественная. Несколько месяцев назад что то подобное было у кота (ему 7 лет), тоже вырезали. Начинаю волноваться.

Ответы

# 09:15 06-02-2004 Людмила (Другая…, обратиться
а как называется опухоль, ветеринар не сказал? опухоль отправляли на гистологию? как выяснили, что она не злокачественная?
# 09:30 06-02-2004 Надежда, обратиться
У нашего кота несколько лет назад с интервалом в год тоже было две операции по удалении с головы шишек: одна была очень большая, через год вторая поменьше. Врач сказал, что это какая- то инфекция в организме, поили его растительным антибиотиком (к сожалению не помню название), но он подходит и котам и собакам ( в виде таблеток). наш Вася уплетал их - будь здоров! . С тех пор у него этого не было, тьфу, тьфу, тьфу!
желаю удачи!