ветеринар

19:44 06-02-2004 / Данилов А.В.…, обратиться

Я ДУМАЛ ТУТ ЛЮДИ СЕРЬЕЗНЫЕ , А ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ КАК ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ У СОБАКИ ЛЕЧИТЬ, МОЖЕТ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДИАФИЗ ТАК Я ВАМ ПОДСКАЖУ , ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ , ЭТО ГДЕ- ТО ПОСЕРЕДИНЕ ГОЛЕНИ. ДА ГОЛЕНЬ ВЫШЕ СТОПЫ НИЖЕ БЕДРА КТО НЕ ЗНАЕТ ! !! !! !! !

Ответы

# 19:49 06-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да такой же, как и у людей. 3 месяца как минимум. Это ж кость, она должна пройти все стадии сращения. К тому же, бобику трудно объяснить, что такое дозированная нагрузка на конечность. Больно - сам будет на трех лапках хромать. Полегчает - будет радоваться. Но 3 месяца для диафиза голени - это точно.
# 20:55 06-02-2004 Федя, обратиться
И незачем так кричать. Переломы лечить по интернету глупо.
# 21:33 06-02-2004 Данилов А.В.…, обратиться
Федор , даже кашель лечить по интернету нельзя, но собаку я лечу не в интернете , а в жизни по настоящему . Большое вам человеческое спасибо, извините если обидел.
# 22:16 07-02-2004 Ира, обратиться
Вот врач придет - и ответит. А на посетителей сайта не шумите. И спасибо за заботу о нашем общем развитии.
# 22:16 07-02-2004 Ира, обратиться
Вот врач придет - и ответит. А на посетителей сайта не шумите. И спасибо за заботу о нашем общем развитии.