ветеринар

23:24 16-02-2004 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Купила котенка в питомнике, а у него такой запах изо рта ужас. Он приходит ко мне в постель и как начинает меня нюхать, мне плохо от этого запаха становится. У меня есть другой кот, так от него не пахнет, хоть он и взрослый. Да и какашки тоже у него такие вонючие ужас, а у моего взрослого почти без запаха. Может чем- то он болен?

Ответы

# 12:51 17-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Какой возраст котенка? Узнавали ли Вы в питомнике - как давно гнали глистов. Чем кормили котенка? Какие прививки сделаны? Нужно осмотреть ротовую полость - нет ли язвочек, покраснений слизистой. Запах изо рта бывает признаком воспалительных заболеваний десен, заражения глистами, скопления шерсти в желудочно- кишечном тракте.