ветеринар

14:19 17-02-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В декабре стерилизовали киску (ей тогда было 8 месяцев). После этого, она стала сильно линять. Поменяли питание на Хилс, купила витамины с чесноком и пивными дрожжами. Что мне еще делать? МОжет посоветуете какие еще витаминки ей дать, или есть какое то лечение? Спасибо.

Ответы

# 16:34 17-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А чем кормили раньше и как давно перешли на Хиллс? Если кормите Хиллсом, витамины с чесноком и дрожжами ни к чему. Вовремя делайте профилактику блох и глистов, кормите Хиллсом (особенно если это Skin Formula - для улучшения состояния шерсти) и можно будет сказать с уверенностью 99% , что проблем с шерстью не будет.