ветеринар

14:25 17-02-2004 / Дмитрий, обратиться

Кошка ерзает по полу на попе. Что это может быть? На сколько это серьёзно? У нас маленький ребенок.

Ответы

# 14:33 17-02-2004 Ирина, обратиться
Дмитрий, проверьте ее на глисты! Если это глисты, то это не серьезно, пропьете курс и все нормализуется. Но если у Вас маленький, то стоит поторопиться.
# 16:36 17-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть закупорка или воспаление анальных мешочков. Их вычищают определенным образом сдавливая железы. Профилактика глистов обязательна раз в три месяца. Препарат - Дронтал для кошек.