ветеринар

15:30 17-02-2004 / Андрей,(Таллинн…, обратиться

У меня рабочая ЗСЛ, кобель 4. 5 года. 29. 11. 03 собака задерживала лося, в общем удар лосиного копыта пришёлся по ноге и, по словам лучшего ортопеда Эстонии, оказались частично порваны связки скакательного сустава ну и т. д. Никаких снимков врач не делал и операций тоже, сказал, что не нужно. У собаки осталась опухоль с внутренней стороны левого скакательного сустава, и не большой наплыв вперёд. Спустя 2. 5 месяца врач разрешил собаке работать, но после единственной с тех пор охоты, а она была 14. 02. 04, пёс опять захромал и т. д. и т. п. Никакого конкретного лечения мне назначено не было, кроме горячих компрессов. За каждую консультацию врач берёт, как почасовая, извините, проститутка! Но не в деньгах дело, а в результате! Которого я не вижу! Да и диагноз расплывчатый. Сейчас пёс слегка прихрамывает при ходьбе, старается не нагружать левую ногу, сугробы преодолевает при помощи толчка только правой ноги. На этой неделе я сам сделаю рентген. Подсажите, какие должны быть мои дальнейшие действия или поиски собачьего ортопеда?
С уважением!
Андрей.

Ответы

# 16:42 17-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Конечно же первое, что надо сделать - это рентген. Вот как найти ветеринарного ортопеда в Эстонии - сказать затрудняюсь. Не знаю никого оттуда. Снимок можете прислать нам на форум vet. ru. Там консультирует ветеринар- ортопед. Если получится читабельный снимок, возможно что- то удастся посоветовать.
# 19:36 17-02-2004 Андрей,(Таллинн…, обратиться
Большое спасибо за ответ! Снимок сделаю на днях и, тогда обращусь на форум или к Вам! Заходите и вы к нам на www. huntclub. ru: ))Заходите в список конфереций и, дальше куда хотите(собаки есть тоже: ).