худеем...

15:11 19-02-2001 / Сергей (И.Б. 30…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Препарат "ксеникал" это что?

Ответы

# 16:13 19-02-2001 not found, обратиться
Ксеникал - это лекарственно средство "связывающее и выводящее" часть жиров, потребляемых с пищей. Отзывы по ксеникалу крайне неблагоприятны. Хотя, как всегда, есть и такие которые его хвалят - таких меньшинство.
# 01:58 20-02-2001 Таня, обратиться
Сергей! Хотите немного почувствовать себя женщиной и походить с прокладкой, правда у заднего прохода. Потому что Ксеникал имеет такую оччень неприятное побочное явление как подтекание жира из . .. .заднего прохода, пардон. Весьма и весьма неудобно, если ты на работе. Очень многие жалуются на такую реакцию.
# 12:38 16-03-2001 Таьтяна, обратиться
Очень удивилась прочитав о том, что ксеникал не помогает. Может быть конечно у меня иденичный случай, но жир у меня нигде не вытекал и эффектом я очень довольна. Я вообще- то не считаю себя полной (при росте 172, вес 57- 60 колеблется), но вот праздники для меня всегда были проблемой. Особенно новогодние - почти две недели не отходили от праздничного стола (у нас в семье ещё два дня рождения в этом промежутке), поэтому после каникул я с большим трудом влезала в одежду. И заставить себя воздерживаться это было хуже пытки на медленном огне. Вот поэтому и узнав про "ксеникал" решилась на его употребление. За весь месяц я не набрала ни кило! хотя потребление пищи намного отличалось от обычного рациона. Теперь конечно я питаюсь как обычно, а "ксеникал" принимаю когда большие застолья или вечером не удержалась и что- нибудь схарчила. Так что по- моему зря вы против него так ополчились, я вот собираюсь ещё купить на будущее.