худеем...

17:37 19-02-2001 / Полина, обратиться

У МЕНЯ ПОЛНЫЕ ЩЕКИ ДАЖЕ ОТВИСАЮТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ ИСЧЕЗЛИ МОЖЕТ КАКИЕ ЛИБО УПРАЖНЕНИЯ? ?? МНЕ 18 ЛЕТ ВЕС МОЙ 70 ПРИ РОСТЕ 167

Ответы

# 13:18 21-02-2001 not found, обратиться
Жировые отложения на лице обусловлены вашим костным строением и мышцами. Для мышц лица есть специальные упражнений, но на толщину щек она никак не влияет. Но мышцы поддянет и обвисать они не будут.
Умывайтесь холодной водой и делайте небольшой массаж: легкие похлопывания мокрым полотенцем по подбородку.