худеем...

12:15 21-02-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Вы писали , что при любой низкокаллорийной диете нужно принимать витамины.
Как Вы в целом относитесь к витаминам и пищевым добавкам(в частности для снижения веса)фирмы
Леди формула. Спасибо.

Ответы

# 13:29 21-02-2001 not found, обратиться
Витамины и пищевые добавки - разные вещи. К витаминам отношусь положительно. Средства серии "Ледис формула" в основном состоят из витаминов, минералов и растительных компонентов.
А вот в отношении веса, скажу по- моему прописную истину. Сколько пилюль не принимай вес не будет снижаться, если вы не будете соблюдать специальный режим питания. Все Бады только способствуют снижению веса в качестве дополнения к разумному питанию (желательно все- таки избегать низкокалорийных диет, или по- крайней мере устраивать их не часто)