худеем...

15:36 21-02-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа при росте 185 см вес 110 кг, ему 30 лет. В детстве перенес ревмокардит и его лечили преднизалоном. Не могу сказать что он много кушает, пыталась убрать из рациона полностью мучное, но увы результатов особых не было, только я еще стала тоньше. .. Он программист, работа сидячая. Посоветуйте какая диета ему нужна? Спасибо.

Ответы

# 21:21 21-02-2001 not found, обратиться
А ваш муж к врачу никогда не обращался (к эндокринолгу)?
Я бы посоветовала вам составить для него меню на основе раздельного питания (не обязательно следовать всем догмам). Постараетесь, чтобы калорийность рациона не превышала 2500 ккал в сутки. "Выводите" его на прогулки, как только у него будет перерыв в работе.