худеем...

15:50 21-02-2001 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! Как вы относитесь к массжерам "Тысяча пальцев" (против целлюлита, например)? Наш директор купил для нас такой тренажер, но мнения у женщин самые разные. Поможет ли он в комплексе с диетой, гомеопатическими средствами и занятиями по физ. культуре устранить начинающийся целлюлит?

Ответы

# 21:23 21-02-2001 not found, обратиться
Если в общем и целом вам массаж не противопоказан, то в борьбе против целлюлита, тем более в комплексе с диетами и занятиями физкультурой массажер будет полезен.
# 17:02 24-02-2001 Л.Б.Клачкова…, обратиться
У вас классный директор, если так о вас заботится!
К этим тренажерам прекрасно дополнится наша диета, специально для нормализации обмена веществ, в том числе и целлюлит как рукой снимет, это я вам гарантирую в числе прочих многих неожиданно приятных эффектов. Отзовитесь на мэйл nickolya@orc. ru или 8- 901- 778- 1902 (моб)
Людмила Борисовна, врач, кандидат мед наук, Медицинский Центр Управления делами Президента РФ