худеем...

00:49 16-08-2004 / И-30, обратиться

Девушки, приветствую! Наткнулась в инете на страшно эффективный феномен, не требующий ни спорта, ни диет, не стоящий денег. Причем отзывы на форумах такие в основном положительные, а то и восторженные, мол, после недели этого метода уже видна разница в несколько см в обьеме живота, бедер, ног. Называется метод, включающий элементы йоги, особого дыхания в особых позах - Бодифлекс. Вот и хочу обсудить с вами, кто- то пробовал? Я попыталась пару раз так подышать для интереса - так и то сразу же почувствовала, как аж пресс заболел: ), а надо по 15 минут заниматься. Кому интересно, могу дать ссылку на описание. Спасибо!

Ответы

# 13:40 16-08-2004 Zeta, обратиться
Если не трудно, пришлите ссылку
спасибо
# 20:52 16-08-2004 Елена, обратиться
Если не трудно, пришлите ссылку. Спасибо.
Elen_VVVVV@mail. ru
# 20:59 16-08-2004 Анастасия…, обратиться
Я занималась некоторое время бодифлексом. Могу сказать, что действительно защет этого дыхания, вернее его задержки, и мышечного напряжения сжигается определенное кол- во что ли жира. Но еще хочу добавить. что у людей, у которых проблемы с желудком, не следует этим заниматься. Бывают осложнения. Знаете, как по мне, йога - эффективнее. Но каждому- свое.
# 10:22 17-08-2004 Маргарита…, обратиться
Пожалуйста, пришлите ссылку на modm@km. ru Заранее спасибо.
# 13:28 17-08-2004 Еще Одна Ольга…, обратиться
Вот интересные ссылки: www. bodyflex. ru и http: // about- health- care. com. isra- shop. com/ phpBB2/ viewforum. php? f= 19& sid= ba5ea21e34449fa2ee3f7f98264f76c7
# 02:46 19-08-2004 Аноним, обратиться
Йога и вода ничего лучшего быть не может
# 03:56 23-08-2004 Ежевика, обратиться
Да это наверное классный способ похудеть, хотелось бы попробовать, если можно оставьте ссылку в моей истории болезни. Заранее спасибо ЕжеВика!
# 16:18 10-09-2004 Gala, обратиться
И мне, пожалуйста ссылочку ganan@yandex. ru