худеем...

14:48 11-03-2001 / Маша, обратиться

Здравствуйте, я прочитала, что для сбрасывания веса можно принимать гормональный препарат Трийодтиронин, культуристы его принимают для подготовки к соревнованиям. Подскажите какие могут быть негативные последствия? Можно ли необратимо навредить организму? И будет ли возвращаться вес после прекращения приема? Спасибо.

Ответы

# 17:20 11-03-2001 not found, обратиться
При приеме любых гормональных препаратов необходима консультация врача.
# 11:08 12-03-2001 Morfeus, обратиться
Не пробуй гормоны. Культуристы- это культуристы. Тебе это не надо. Конечно, он сжигает жир так, что и мышцы сжигаются тоже! !!
НУ еси сильно надо, то сдай аналицы на гормоны. Еси всё нормально, то принимай. Хотя никакой врач тебе легально не разрешит приём без видимой причины. Побочки лбязательно будут: высокая температура, дрожание рук и тд. Но это проходит после недели приёма. Но всё равно оно тебе надо ?
Диета и физические упражнения - это твоё ! : )
Удачи!