худеем...

23:04 17-03-2001 / Аноним, обратиться

скажите пожалуйста если голодать в течении 4- х дней то насколько можно похудеть или нужен более длительний срок говорят что в первые дни организм теряет воду.

Ответы

# 09:28 19-03-2001 not found, обратиться
Я не сторонница голодания, как метода снижения веса. Вес теряют по разному. Некоторые в первые дни иногда набирают.
Голодать больше трех дней настоятельно рекомендую только под наблюдением врача.