худеем...

00:53 11-11-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, вот уже в течение 9 месяцев после родов не могу похудеть за последние 3 месяца снизился вес на 1 кг, благодаря аквааэробике 3 раза в неделю, в течение дня ем немного, но как прихожу с учебы вечером - готова съесть даже пирожное. которое спокойно лежало у меня на глазах все утро. Посоветуйте какое- нибудь средство для снижения аппетита, может какие- нибудь травки или еще что- нибудь.

Ответы

# 01:04 11-11-2005 Ирина, обратиться
Есть способ похудеть и перпараты снижающие аппетит компании "Coral Club Int. " Более подробно birucova. ea@rambler. ru
# 13:37 11-11-2005 Влад, обратиться
Прежде, чем связываться с продукцией кораллового клуба, советую запустить поисковик. Узнаете то, что ни один продавец не скажет, от консультанта раздела пищевых добавок. В поисковике (вверху) используйте разные латинские и кириллические написания. Или просто почитайте материалы упомянутой конференции.
# 12:08 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вы повторяете свои вопросы. В настоящее время для Вас безопасных прпаратов, снижающих аппетит нет. Нужно сотавить сбалансированный рацион, исходя из Ваших энерготрат. Можно подавить аппетит также спомощью иглотерапии. Приходите на консультацию, кликните на мою фамилию - там номера регистратуры.
# 15:05 01-12-2005 Ольга, обратиться
Марина, это форум молодых мам, они там многие на этом худеют. Почитайте, они в основном довольны, но я не уверена в безопасности этого препарата. ..
http: // www. mama. ru/ main/ forum/ frames? idBoard= 115