худеем...

16:57 11-05-2001 / Marusia, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! !
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ У ВАС СЛЕДУЩЕЕ. ЧТО ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ, ЧТО ЭФЕКТИВНЕЕ КСЕНИКАЛ ЛИБО СУПЕРСЖИГАТЕЛЬ ЖИРА С АНАНАСОМ. ЕСЛИ КСЕНИКАЛ ТО ОДНА УПАКОВКА РАСЧИТАНА НА НЕДЕЛЮ НА МНОГОЛИ МОЖНО ПОХУДЕТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ. И МОЖНОЛИ НА ЭТО ВРЕМЯ ИСКЛЮЧИТЬ ЖИРНУЮ ПИЩЮ ВООБЩЕ А ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО ФРУКТАМИ. МОЖЕТ ОТ ЭТОГО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАМЕТНЕЕ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА(МНЕ 18 ЛЕТ).

Ответы

# 08:41 14-05-2001 not found, обратиться
Ксеникал выводит жиры из организма, поступившие с пищей, а не те, котрые накоплены раньше. Экстракт ананаса улучшает обмен вещест.
Я бы на вашем месте не принималась худеть за счет таблеток. Лучше всего сбалансированное питание, физические нагрузки и водные процедуры. Одно обливание, к примеру, минус 150 ккал.