худеем...

00:31 27-07-2001 / Vv, обратиться

Скажите
можно ли поправится от рыбы(только вареной или консервированной без масла) ведь там много белка
заранее спасибо

Ответы

# 13:10 27-07-2001 Ольга, обратиться
Насколько я знаю, почти при любой диете при похудении рыба и морепродукты разрешены. От белка еще никто не поправлялся. Основная проблемы: это жиры и углеводы.
# 14:03 27-07-2001 Milha, обратиться
Можно поправиться от любого диетического продукта, если его неправильно сочетать с дополнениями или потреблять в избытке. Рыба не относится к продуктам, которые люди едят с утра до ночи. Так что проблему нужно искать в другом.
# 17:37 27-07-2001 Ольга, обратиться
Другой Ольге - извините, не могли бы Вы выбрать другой ник или приписывать букву к имени: )? Мы можем запутаться с двумя Ольгами: )