худеем...

13:02 07-02-2009 / Илона, обратиться

Здравствуйте. Приблизительно 2 раза в год, пью таблетки для похудения "Lida" (покупаю в атеке), но с очень маленькой дозировкой, т.е. не 1 таблетку в день, а 1 таблетку в 2 дня. Пью их около 2-3 недель и все. Т.е. мне достаточно сбросить 3-4 кг, чтоб чувствоать себя уверенней. Потом через пол года повторяю подобный курс. Привыкания они у меня не вызывают, т.к. я не пью их более 3 недель и не собираюсь худеть на 10 кг. Хотела вас спросить, такие маленькие дозы могут навредить организму?

Ответы

# 21:25 08-02-2009 Tatiana, обратиться
Лично я считаю, что не могут навредить, только помогут контролировать вес. Но если вес и так быстро не набирается, то может и не нужно пить таблетки? Может, достаточно диеты и упражнений, раз вопрос стоит всего о 3-4 кг?
# 16:18 18-02-2009 Илона, обратиться
УЗИ показало двухсторонний хронический оофорит и персистенция фолликула справа- это излечимо? Это очень страшно? Я хочу детей.