худеем...

09:17 14-04-2016 / Екатерина… / Москва, обратиться

Я с детства очень худенькая, но даже у меня есть целлюлит на попе, лет с 17 точно, мне сейчас 30. Регулярно занимаюсь фитнесом (силовые и кардио тренировки) уже 2 года. Попа большая, круглая, накаченная, но с целлюлитом. На диетах не сижу, так как нет в этом необходимости, вредную пищу и газировки практически не употребляю. Пробовала баночный массаж – от него появились растяжки. Медовый даже боюсь пробовать-говорят это очень болезненно. А обычный массажа в таком случае сможет помочь?

Ответы

# 08:42 15-04-2016 Ирина, обратиться
Идите в спа-салон, вам там помогут. Говорят, еще водные процедуры типа душ Шарко при целлюлите хорошо помогают.
# 19:50 16-04-2016 Наталья, обратиться
Борьба с целлюлитом должна быть комплексной: снаружи спорт, изнутри экстракт листьев Готу Колы фирмы Солгар принимать начните. У меня целлюлит безвозвратно исчез и следов не оставил.
# 17:48 17-04-2016 Екатерина…, обратиться
Ирина, душ Шарко пробовала- очень не понравился
# 17:49 17-04-2016 Екатерина…, обратиться
Наталья, О фирме Солгар наслышана, раньше часто их витаминные комплексы принимала, у них очень качественная и легкоусвояемая продукция. Потом что-то потеряла их из вида. Спасибо за совет-обязательно попробую)
# 19:48 18-04-2016 Наталья, обратиться
Екатерина…,Да-да, витамины и добавки у них отличные! Если не найдете, через интернет закажите. Или на оф.сайте фирмы Solgar есть раздел «где купить», найдите там свой город и вам покажут адреса аптек, где есть эти витамины.