худеем...

23:13 03-05-2003 / Чижик, обратиться

Возраст под 50, но я вполне привлекательна, и достаточно подвижна. Кто- нибудь пробовал танцы, как средство похудания ? И не знаете ли в Петербурге танц- классы для моего возраста?

Ответы

# 13:40 06-05-2003 Тася, обратиться
Добрый день! Разумеется! С сентября с. г. я занимаюсь латиноамериканскими танцами в ДК Горького (ст. м. Нарвская), группа более чем разновозрастная. Я и так была в неплохой физической форме (пардон за нескромность - тренажерка, бассейн), но владеть собственным телом стала и продолжаю все лучше : ) Школ разнообразных танцев в городе немало - в ДК Ленсовета, скажем. Клубные варианты ориентированы скорее на молодежь, тогда как школы, подобные посещаемой мною, привлекают самые разные возраста и уровни подготовки. Очередной сезон открывается в августе- сентябре. Приходите - оптимальный вариант соотношения приятного и полезного, хотя, отмечу, нагрузки немаленькие.
# 22:50 06-05-2003 Чижик, обратиться
Тася, большое спасибо за информациююЯ, скорей всего решусь, хотя. конечно. стесняюсь уже из- за возраста и лишнего веса. Но танцы всегда были моей мечтой, а свободное время появляется только сейчас. ДК Горького - далековато, я живу у Пискаревки, но, может быть, еще что- то узнаю, главное, что есть такие варианты, до августа
найду. А Вам, Тася. здоровья и стройности, хотя я так поняла, что у Вас проблем нет. Значит, удачи во всем. От души.