худеем...

02:19 22-07-2003 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. с детства меня упихивали высококалорийной пищей: кашей с маслом, сливками, когда стала постарше(с 3- х лет), пельменями, жирным мясом, сладостями, считая все это "существенной"и "концентрированной"едой. После обильного обеда меня еще насильно укладывали спать на 2- 3 часа до 8 лет. бегала и двигалась в детстве я мало. Это продолжалось до 17 лет. В результате у меня сейчас (мне 21 год) вес 75 кг при росте 165 см и угри на лице. Я с детства была полным ребенком. Я хочу похудеть хотя бы до 54 кг(в кости я не широкая, величина запястья- 16 см). Возможно ли мне сейчас похудеть хотя бы по 8- 10 кг в год? Ведь жировые клетки растут в детстве и подростковом возрасте? Меня такая фигура не устраивает. Подскажите, как мне питаться(я не люблю сахар, жирное и жареное). Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 00:42 23-07-2003 Аноним, обратиться
Вот и не ешь сладкое, жирное, жаренное, мучное. .. Ешь здоровую пищу, побольше клетчатки. Литературы на эту тему - уйма. Двигайся! Пойди в секцию какую- нибудь вроде дзю- до или танцами всерьез займись. В 21 год еще все поправимо! Удачи тебе!
# 17:27 24-07-2003 Алена, обратиться
Друзья! Кто- нибудь пробовал Систему- 6? Поделитесь опытом. Спасибо.