искусств. методы

18:17 17-03-2004 / Mила, обратиться

Доктор, подскажите про криозаморозку эмбрионов. После ЭКО беременность не наступила, но есть замороженные эмбриончики. Какая вероятность беременности при подсадке таких эмбрионов?

Ответы

# 13:57 18-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
По разным авторам и центрам от 10 до 20% .Многое зависит от качества эмбрионов после разморозки и правильно выбранного момента для переноса. Желаю Вам удачи. Тел для доп. консультации и записи на процедуру ЭКО (095)7249099 Савелий Гаврилович.
# 13:58 18-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
По разным авторам и центрам от 10 до 20% .Многое зависит от качества эмбрионов после разморозки и правильно выбранного момента для переноса. Желаю Вам удачи. Тел для доп. консультации и записи на процедуру ЭКО (095)7249099 Савелий Гаврилович.