Специалисты в данной категории: Александр
Здравствуйте. Сдавала анализ на кортизол по поводу резкого набора веса , но мой врач ушла в отпуск и вернется только в конце июля, а там еще запись большая. Помогите мне… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
У вас в бланке норма лаборатории указана, вот и сравните. смотреть
Аноним, Да я не у вас спрашивала вроде , а у Александра . Александр, мне ставили Иценко - Кушинга синдром, но видимо анализ не верно интерпретировали , и сои я перед сдачей… смотреть
Маша, Да, да, конечно. Но по существу своего вопроса - высокий это показатель или низкий, вы все же можете понять по своему же бланку результата, сравнив с референсом лаборатории.… смотреть
Аноним, я не врач. Теперь я вижу, что пониженный. Мне ставили Иценко - Кушинга. Но эта проба с дексаметазоном, и мой анализ не верно интерпретировали . Пусть мне ответит… смотреть
что делать после постановки диагноза множественные микрокисты щт? открыть
Здравствуйте. Подскажите,доктор, на какие заболевания мне провериться. Мне 50 лет, хронических заболеваний нет, рост 170 вес с 15 лет был 47 - 59. Полтора года назад перенесла… открыть
Здравствуйте. В этой ситуации не очевидно. Лучше начать с очного осмотра. В первую очередь я бы думал о менопаузе как причине набора веса, но тут надо оценивать наличие/отсутствие… смотреть
Доброе утро. Нет, у меня нет растяжек, кроме белых полос на животе. Я вообще худая,только вот живот большой на моем субтильном теле . Сдам обязательно эти анализы. Благодарю… смотреть
Здравствуйте, доктор! Около 3 лет беспокоит низкая температура тела. Сейчас она достигает 34,8 еле до 35 доходит (даже теплый душ не спасает) При этом сильные головокружение,… открыть
Уважаемый доктор, у меня СД 2 типа. Несколько лет принимал ГалвусМет 50+850 2 раза в день, сахар был в норме, не больше 6. после того, как это лекарство подорожало и пропало,… открыть
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться. Мне 39 лет, беспокоит резкий набор веса с 46 до 72 рост 169, давление в глотке в положении лежа, как будто давит опухоль в шее. Год… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Спасибо за ответы. Но скажите, как узнать, что это не раковые узлы, когда их 3 меньше 1 см , и нельзя провести биопсию ? Какие может еще анализы сдать? Ночью когда ложусь… смотреть
Сдавливать, простите , опечатка смотреть
Софья,
вам доктор уже мягко посоветовал обратить внимание на тревожность.
А я не буду тянуть кота за хвост и скажу вам прямо - обратитесь к психиатру. смотреть
"3 узла меньше 1 см" могут быть вариантом нормы, а к биопсии в том числе и таких образований сейчас действуют очень конкретные показания, которых в вашем описании… смотреть
Александр,
благодарю вас за такой развернутый ответ, очень помогли смотреть
Здравствуйте, прошу совета- хорошо ли будет, если к диабетической препаратам добавить берберин? Или надо часть таблеток отменить. Хочется принимать натуральные средства.… открыть
Здравствуйте. Мне 44 года, полгода назад появился жир в области живота. Вчера сдала кровь на гликированный гемоглобин -6,2%. Означает ли этот уровень что у меня диабет? открыть
Добрый день, мне 67лет, у меня Аддисонова болезнь принимаю кортинефф, преднизолон. Принимаю от давления утром Леркамен 20, вечером перенева 6, но не помогает, ближе ко сну… открыть
Здравствуйте, Интересует вопрос про уровень сахара в крови,мне поставили диагноз сахарный диабет 2 типа и назначили таблетки метформина 1000мг.\2 раза в день+ голда с утра.Год… открыть