искусств. методы

11:28 27-03-2004 / Tatyana, обратиться

У меня вопрос к Каменецкому Б. А.
Подскажите, недавно было неудачное ИКСИ. Через день после отмены начались месячные, которые проходили 4 дня с жуткой болью, схаткообразной ( при обычных месячных так не бывает), со слабостью. Сейчас 9- ый день и немного крови. Но болит поясница и замучила головная боль, хочется постоянно спать. Как с этим бороться и когда организм приходит в норму после Эко.
2- ой вопрос. Врач сказала, что оптимально 2- ое Эко делать через 2- 3 месяца . Она не предложила никаких дополнительных исследований и сказала, что пойдем опять по короткому протоколу (Пурегон+ Оргалутран), хотя на нем у меня получилось только 2 як, остальное кисты.
Ваше мнение, насколько это правильно?

Ответы

# 18:03 27-03-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно следует рассмотреть применение других протоколов стимуляции. Слишком мало информации для конкретного ответа.