искусств. методы

11:22 30-03-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Скажите, есть ли возможность провести искусственную инсеминацию одинокой женщина. и что для этого надо? Спасибо.

Ответы

# 20:26 31-03-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Провести предварительное обследование, для выявления противопоказаний к проведению процедуры. Так или иначе, Вам необходимо будет обратиться в один из центров по лечению бесплодия (который располагает банком донорской спермы) и получить первичную консультацию.