искусств. методы

17:04 01-04-2004 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте, доктор у меня вопрос у мужа подвижность сперматозоидов 4 часа доктор говорит что нужно делать ИКСИ что это значит ? будет найден только один спермотазоид и подсадят один эмбрион? объясните Заранее благодарна

Ответы

# 18:41 01-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анжелика! Мне не совсем понятно, вернее совсем не понятно что же в спермограмме у Вашего мужа и какова причина такого заключения.