искусств. методы

10:27 02-04-2004 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте! Когда врач увидел анализы спермограммы сказал что сперматозоиды жывут только 4 часа что нужно сделать перездачу анализов и если анализы не изменятся нужно ИКСИ А СКОЛЬКО ОНИ ДОЛЖНЫ ДВИГАТЬСЯ? И СКОЛЬКО ЭМБРИОНОВ ПОДСАЖИВАЮТ ПРИ ИКСИ

Ответы

# 10:45 03-04-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Сперматозоиды живут до двух суток. Что касается количества эмбрионов, перносимых в полость матки, то все ведущие клиники стараются максимально снизить это число (1- 2 эмбриона), чтобы избежать многоплодия.
www. mcrm. ru