искусств. методы

21:36 05-04-2004 / Elena-Roz, обратиться

У меня тот самый случай, когда особой причины бесплодию не найдено, за исключением, что возраст- почти 39. Начали колоть Декапептил, неделю назад, в первый день месячных, кот прошли как обычно, за 3дня. Сегодня, на 7 день, началось кровотечение, и ощущения, как в первый день месячных. Нормальное ли это явление, или надо чтото предпринимать? МОжет, прекратить уколы? к врачу мне на 14 день декапептила. Спасибо за ответ

Ответы

# 11:10 06-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам необходимо связаться со своим лечащим врачем.
# 20:44 09-04-2004 Elena-Roz (И.Б.…, обратиться
Доктор, спасибо за ответ. Была у своего врача, он сказал, что это нормально, что это значит, организм хорошо отвечает на лекарство. .. Все врачи так считают?
Е- Р
# 21:59 09-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, не все.