искусств. методы

13:43 07-04-2004 / Инга, обратиться

Здраствуйте! мне 34 года, у меня высокий ФСГ. . очень высокий. . сдавала несколько раз от 28, 3 до 56. . Как я пониаю, шансов на рождение детей из собственных яйцеклеток у меня нет. При этом у меня есть месячные. . точнее я вызываю месячные 1- 2 раза в год последние 3 года, а остальные приходят сами и цикл в пределах от 26 до 34 дней. Какие мои действия? Так же у меня нет постоянного партнера и по словам гинеколога маленькая матка (я не рожала и не беременела) 34* 28* 32.
В моей ситуации мне нужна и донорская яйцеклетка и донораская сперма. Неужели родившийся ребенок будет отличаться по степени родмтва от усыновленного. . Почему родила значит мать? Я думаю, что Ваши пациенты задавали Вам такой вопрос. .Что Вы на это отвечаете?

Ответы

# 14:13 07-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Инга! Естественно родившийся ребенок не будет отличаться от усыновленного. Однако кроме врача и пациента существует родственники, знакомые и т. п. , а женщина не всегда готова говорить об усыновлении. Проведение же донорскких программ исключает появления лишних вопросов со стороны окружения. Если Вым интересно мое мнение, то я отнюдь не являюсь сторонником проведения донорских программ в такой ситуации. По крайней мере при усыновлении на одного счастливого человека в этом мире станет больше.
# 16:44 07-04-2004 Аноним, обратиться
СПАСИБО. придерживаюсь такого же мнения.