искусств. методы

19:06 16-04-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили уреаплазму. (планирую беременность). Врач назначил мне : иммунал, поливитамины, ровамицин, мази (тетрациклиновая, нистатиновая), малавит, химомицин, юнидокс, флюкостат. Подскажите обоснованно ли это лечение и не слишком и много препаратов (хотя я конечно не разбираюсь в этом)?

Ответы

# 11:46 18-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопрос о назначении лечения можно решить только очно. Если у Вас есть сомнения в обоснованности лечения, попробуйте обратиться к другому врачу. Возможно в этом есть определенный смысл.