искусств. методы

17:56 19-04-2004 / Аноним, обратиться

Зачем делать лапароскопию жене, если у нас п основной фактор бесплодия - мужской/ азооспермия/ . У жены спайки малого таза, хр. вялотекущий аднексит?

Ответы

# 21:05 19-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если планируемое исследование не сможет изменить тактики лечения, то такое исследование следует признать излишним. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /