искусств. методы

12:11 23-04-2004 / Оля, обратиться

Мне после одного неудачного ЭКО сделали гистероскопию так как были полипы в матке. После этого пила дюфастон 2 месяца и сделала КРИО подсадку. Опять неудачно. Сейчас собиралась опять делать КРИО подсадку но доктор на УЗИ на 13 день цикла увидел полип в матке и отложил подсадку. Скажите пожалуйста, если осенью сделали гистероскопию и убрали полипы как же могут так быстро нарасти? И может ли в данной ситуации помочь дюфастон (сейчас его буду пить 2 цикла)

Ответы

# 08:47 24-04-2004 Кирсанов А.А., обратиться
За этот период времени полипы эндометрия могли образоваться вновь. Если они действительно есть, то сначала надо их удалить, а уже потом принимать гормоны.
www. mcrm. ru