искусств. методы

16:32 23-04-2004 / Vika, 29 Лет (И…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Б. А. Я планирую ЭКО в августе этого года. Подскажите что сейчас нужно делать? К врачам не хожу. Сейчас измеряю температуру, овуляции кажется нет. Нужно ли сейчас сдавать анализы на гормоны и если что- то не в порядке лечиться. Я этого не хочу, поэтому и собираюсь делать ЭКО.

Ответы

# 08:59 24-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Просести предварительное обследование наверное необходимо. Объем обследования лучше согласовать с врачем, у которого Вы планируете проводить процедуру эко. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /