искусств. методы

10:31 27-04-2004 / Алиса, обратиться

Борис Александрович, спасибо за ответ. А как можно диагносцировать наличие жидкости в трубе? На ГСГ это видно? Или это можно только предположить?
И еще вопрос. Насколько корректно было бы делать ЭКО именно у Вас, а не у Гурьяновой (она очень хороший специалист, но у меня есть интуитивное ощущение что это "не мой" врач)?

Ответы

# 23:24 27-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алиса! Установить этот диагноз можно при проведении уз- исследования. Что же касается смены врача, могу сказать лишь следующее: решать может только пациент. Это не является проблемой, т. к существует целый ряд ситуаций когда пациенту комфортнеее (вне зависимости от квалификации врача) общаться с тем или иным доктором. Такая практика существует и доктора относятся с пониманием. Это право пациента.