искусств. методы

20:28 28-04-2004 / Лина, обратиться

Ув. доктор! У меня очень большие проблемы со здоровьем плюс ко всему аллергия на сперму мужа (антитела к сперме). 1)Возможно ли в моем случае оплодотворение наших клеток 2)и пересадка их суррогатной матери. Были в Вашей практике такие случаи ? Бывает ли при пересадке хороший результат? Какова вероятность приживления? Спасибо.

Ответы

# 22:21 28-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В таких случаях обычно проводится процедура ИКСИ. О суррогатном материнстве имеет смысл говорить лишь в том случае, если у Вас есть противопоказания для вынашивания беременности. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 00:22 05-05-2004 Татьяна, обратиться
Подскажите , пожалуйста, что делать? .. После обследования по поводу бесплодия у меня обнаружены антиспермальные антитела. Концентрация 21, 1(норма до 20, 0), индекс 1, 47 (норма до 1, 4). Возможно ли медикаментозное лечение? Или теперь возможно забеременеть только с помощью ИКСИ? Муж здоров (фертилен). Пытаемся забеременеть около 1, 5 лет (правда, не всегда в период овуляции). Брак первый и у мужа, и у меня. Заранее благодарю за ответ.
# 00:22 05-05-2004 Татьяна, обратиться
Подскажите , пожалуйста, что делать? .. После обследования по поводу бесплодия у меня обнаружены антиспермальные антитела. Концентрация 21, 1(норма до 20, 0), индекс 1, 47 (норма до 1, 4). Возможно ли медикаментозное лечение? Или теперь возможно забеременеть только с помощью ИКСИ? Муж здоров (фертилен). Пытаемся забеременеть около 1, 5 лет (правда, не всегда в период овуляции). Брак первый и у мужа, и у меня. Заранее благодарю за ответ.