искусств. методы

09:15 29-04-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день, доктор. Скажите, как по вашему мнению, какая может быть задержка менструации после блокады "Супрефактом". Без перерыва: 12 дней- 0, 5ml, 4 дня- 0, 3ml, 8 дней- 0, 3ml. Врач сказала что через 3- 5 недель начнется менструация, но уже заканчивается 7- ая неделя. .. Я уже не выдержала и сделала тест на беременность - а вдруг! , но он отрицательный. Из протокола вышла т. к. в яичниках остались фолликулы 16мм и 14мм, хотя по крови- десинтезация наступила. Решила попробовать короткий протокол, но нет менструации. Спрасибо, зараннее, за ответ

Ответы

# 14:51 29-04-2004 Татьяна, обратиться
Ошибка: 12 дней- 0, 5ml, 4 дня- 0, 2ml, 8 дней- 0, 3ml.
# 12:10 30-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна. Заочно я не могу ответить на этот вопрос. То, что ситуация не стандартная - это определенно.