искусств. методы

11:32 29-04-2004 / Анна, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте Подскажите пожалуйста могу ли я сделать ЭКО при уреаплазмозе, и спаечной болезни не знаю какой степени, т к я уже лечилась но видимо болезнь приняла хроническую форму, и тем более я живу в якутии т. е каждый сезон воспалительный процесс, тоже хронический. и мне нужен будет доноркая сперма, т к у моего мужа бесплодие.

Ответы

# 12:07 30-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если у Вас нет клинических проявлений кольпита (а определить это может врач при анализе обычных мазков на флору и степень читоты) то в в проведении антибактериальной терапии перед процедурой эко нет необходимости. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /