искусств. методы

11:06 05-05-2004 / Елена 36Лет…, обратиться

После неудачной попытки ЭКО получила следующие результаты анализов: Свободный b- ХГЧ на 16 день подсадки 0. 18 нг/ мг(небеременные женщины < 0. 1нг/ мл). На 18день после подсадки началась менстр. Гистология: Децидусподобная трансформация клеток стромы, железы компактного слоя перестроены по секреторному типу. Элементов плодного яйца(ворсин хориона нет). Скажите была ли беременность (неудавшаяся)и должны ли на таком маленьком сроке обнаруживаться ворсины хориона?

Ответы

# 20:15 05-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременности не было.
# 11:54 28-04-2013 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, подсадка была 15.04 в поддержке ХГЧ сначала 3500 ед далее 2500 и по 1500 ... На 3 дпп был сильно надут живот продержалось такое состояние до 7 дпп после живот стал сифонить , стал мягким... Сейчас живот болит так как будто скоро овуляция ... На какой результат настраиваться?? Заранее благодарю за ответ.