искусств. методы

12:13 05-05-2004 / Ирина С., обратиться

Здравствуйте! Как ЭКО может повлиять на миому? Она у меня маленькая и как сказал врач - не помешает беременности. Может ли она начать расти?

Ответы

# 20:12 05-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, может. Однако это вовсе не означает, что перед планируемой процедурой эко Вам необходимо проводить оперативное вмешательство, т. к. рубец после оперативного вмешательства может стать более весомым негативным фактором.