искусств. методы

19:25 08-05-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, может ли боровая матка отрицательно повлиять на фертильность, еще более ухудшить состояние и при каких именно заболеваниях? Спасибо.

Ответы

# 23:22 09-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Яна! Боровая матка не является лекарственным препаратом, а относится к биодобавкам. Честно говоря, когда в описании к препарату упоминаются все известные заболевания, а вданном случае это именно так (Боровая матка применяется при лечении гинекологических заболеваний: фибромы матки, миомы, бесплодия, маточных кровотечений, токсикоза, нарушении менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспалении труб, при болезнях печени, хроническом пиелонефрите, цистите. Применяется при мочекаменной болезни, подагре, гастрите, при гнойном заболевании почек, колите, хроническом гепатите, холецистите, желчно- каменной болезни, различных внутренних кровотечениях, радикулите, грыже, воспалении предстательной железы, ревматизме, от отекав – в следствии болезни сердца, почек, при сахарном диабете, для промывания ран и язв. При остром вагините – спринцевание. При эпилепсии лечение 1, 5- 2 года.
) к применению такого средства я отношусь с осторожностью. Не думаю, что Вам это средство назначил кто- либо из врачей.