искусств. методы

14:51 11-05-2004 / Алиса, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, я решилась. Хочу именно к Вам на ЭКО осенью. Что для этого нужно? Может быть какие то еще анализы (в Аве есть моя медицинская карта - только она пока у Гурьяновой)?

Ответы

# 09:59 12-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алиса! Было бы лучше если бы мы всретились с Вами предварительно летом (может быть в июле. )
# 10:48 12-05-2004 Алиса, обратиться
Ура! Запишусь тогда к Вам на прием в июле. Орг. вопрос по моей медицинской карте (чтобы она была у Вас) решится сам собой? Что- то по моему я циклюсь на всех этих этических вопросах.
# 12:56 12-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алиса! Проблемы никакой нет. В силу целого ряда причин пациенты иногда меняют лечащего врача. Любой из специалистов клиники с пониманием относится к желанию пациента. Вопрос о медицинской карте решается регистраторами без Вашего участия.