искусств. методы

13:21 14-05-2004 / Анжела, обратиться

Здравствуйте сейчас на программе ЭКО/ ИКСИ, но вдруг у них произошёл какой- то сбой и они не могут делать ИКСИ отправляют в другую клинику в другой город что это значит напряление будет или как? а вдруг они откажутся вести мой начатый протокол?

Ответы

# 14:32 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что организационные вопросы в данном случае на себя должна взять клиника.