искусств. методы

14:33 17-05-2004 / Жанна, обратиться

Добрый день, Борис Александрович, год назад 1- е ЭКО результат- ЗБ ( генетический анализ хориона показал наличие 3 Х хромосомы), потом 2 попытки эко+ крио- имплантация не наступала, сделали гистеру, оказалось у меня эндометрит 1- 2 степени ( по узи и анализам на гормоны и всевозможные инфекции все - хорошо), вопрос первый- мог ли это эндометрит мешать имплантации?
вопрос второй - собираюсь на крио после курса антибиотиков, много слышала, что крио не эффективно и результатов ( родов) в Москве нет. Неужели все так плохо? Почему у многих такой пессимизм по поводу КРИО?

Ответы

# 14:30 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"вопрос первый- мог ли это эндометрит мешать имплантации? "Да мог. "много слышала, что крио не эффективно и результатов ( родов) в Москве нет. Неужели все так плохо? Почему у многих такой пессимизм по поводу КРИО? " Мне кажется речь идет об одной какой- то клинике, у которой с крио действительно все плохо.